Campionati Provinciali di Calcio a 5 Aics - Stagione 22/23 - Girone B del Martedì
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 18/10/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
5 - 7
Real Colizzati
|
|
Martedì 18/10/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
12 - 4
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 18/10/2022 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
6 - 3
F.C. Molina
|
|
Martedì 18/10/2022 22:00 Metato |
Sailpost
7 - 8
Bokkia
|
|
Martedì 18/10/2022 20:45 Riglione. - Chiesa |
Birrareal
3 - 4
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 18/10/2022 22:00 Riglione - Chiesa |
New Team
1 - 6
Patatinaikos
|
|
Martedì 18/10/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
3 - 7
Morka Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 25/10/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
2 - 10
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 25/10/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
6 - 5
Birrareal
|
|
Martedì 25/10/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
3 - 4
Sailpost
|
|
Martedì 25/10/2022 20:45 Metato |
F.C. Molina
1 - 11
Casain24ore.it
|
|
Martedì 25/10/2022 22:00 Metato |
Real Colizzati
2 - 10
Nodica Imputte
|
|
Martedì 25/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
4 - 4
New Team
|
|
Giovedì 27/10/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
18 - 0
San Martino Ulmiano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 08/11/2022 22:00 Metato |
San Martino Ulmiano
4 - 8
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Metato |
Sailpost
6 - 3
Patatinaikos
|
|
Martedì 08/11/2022 22:00 Riglione. - Chiesa |
Birrareal
7 - 5
Morka Pisa
|
|
Giovedì 10/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
6 - 2
F.C. Molina
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Riglione - Chiesa |
New Team
7 - 2
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
6 - 5
Real Colizzati
|
|
Martedì 08/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
5 - 8
Casain24ore.it
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 15/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
6 - 7
Birrareal
|
|
Martedì 15/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
6 - 4
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 15/11/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
3 - 3
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 15/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
2 - 4
Bokkia
|
|
Martedì 15/11/2022 22:00 Metato |
F.C. Molina
4 - 6
Nodica Imputte
|
|
Martedì 15/11/2022 20:45 Metato |
Real Colizzati
5 - 13
New Team
|
|
Martedì 15/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
4 - 5
Sailpost
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 22/11/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
10 - 2
F.C. Molina
|
|
Martedì 22/11/2022 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
6 - 7
Morka Pisa
|
|
Martedì 22/11/2022 22:00 Metato |
Sailpost
11 - 5
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 22/11/2022 22:00 Riglione. - Chiesa |
Birrareal
7 - 3
Real Colizzati
|
|
Giovedì 24/11/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
7 - 2
Patatinaikos
|
|
Martedì 22/11/2022 20:45 Riglione - Chiesa |
New Team
5 - 6
Casain24ore.it
|
|
Martedì 22/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
4 - 8
Nodica Imputte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 29/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
7 - 12
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
3 - 8
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
8 - 3
Birrareal
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Metato |
F.C. Molina
4 - 8
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 29/11/2022 22:00 Metato |
Real Colizzati
4 - 4
Sailpost
|
|
Martedì 29/11/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
0 - 6
Bokkia
|
|
Martedì 29/11/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
6 - 3
New Team
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 06/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
5 - 4
F.C. Molina
|
|
Martedì 06/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
9 - 2
Morka Pisa
|
|
Martedì 06/12/2022 22:00 Metato |
San Martino Ulmiano
7 - 17
Real Colizzati
|
|
Martedì 06/12/2022 20:45 Metato |
Sailpost
4 - 7
Casain24ore.it
|
|
Martedì 06/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Birrareal
1 - 6
Nodica Imputte
|
|
Martedì 06/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
6 - 5
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 06/12/2022 22:00 Five to Five Asciano |
New Team
12 - 6
Casino dei Nobili
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 13/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
3 - 5
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 13/12/2022 22:00 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
5 - 5
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 13/12/2022 22:00 Metato |
F.C. Molina
6 - 15
New Team
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Metato |
Real Colizzati
2 - 11
Bokkia
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
3 - 1
Patatinaikos
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
5 - 7
Birrareal
|
|
Martedì 13/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
6 - 9
Sailpost
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 20/12/2022 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
7 - 6
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 20/12/2022 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
2 - 7
Real Colizzati
|
|
Martedì 20/12/2022 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
8 - 8
Nodica Imputte
|
|
Martedì 20/12/2022 22:00 Metato |
Sailpost
9 - 3
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 20/12/2022 20:45 Five to Five Asciano |
Birrareal
4 - 7
New Team
|
|
Martedì 20/12/2022 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
7 - 1
F.C. Molina
|
|
Martedì 20/12/2022 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
4 - 7
Casain24ore.it
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 10/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
3 - 7
Morka Pisa
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
8 - 1
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 10/01/2023 22:00 Metato |
F.C. Molina
2 - 13
Birrareal
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Metato |
Real Colizzati
6 - 4
Patatinaikos
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
New Team
4 - 8
Sailpost
|
|
Martedì 10/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
13 - 5
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 10/01/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
5 - 4
Bokkia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 17/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
10 - 8
F.C. Molina
|
|
Martedì 17/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
5 - 7
Casain24ore.it
|
|
Martedì 17/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
5 - 1
Nodica Imputte
|
|
Martedì 17/01/2023 22:00 Metato |
San Martino Ulmiano
4 - 13
New Team
|
|
Martedì 17/01/2023 20:45 Metato |
Sailpost
2 - 9
Birrareal
|
|
Martedì 17/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
5 - 5
Real Colizzati
|
|
Giovedì 19/01/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
3 - 2
Casino dei Nobili
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 24/01/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
7 - 7
Morka Pisa
|
|
Martedì 24/01/2023 22:00 Metato |
Sailpost
9 - 2
F.C. Molina
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Metato |
Real Colizzati
6 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Birrareal
19 - 6
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 24/01/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
New Team
4 - 6
Bokkia
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
4 - 2
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 24/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
8 - 3
Patatinaikos
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 31/01/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
2 - 7
Casain24ore.it
|
|
Martedì 31/01/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
5 - 3
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 31/01/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
4 - 6
New Team
|
|
Martedì 31/01/2023 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
2 - 6
Sailpost
|
|
Martedì 31/01/2023 22:00 Metato |
F.C. Molina
3 - 10
Real Colizzati
|
|
Martedì 31/01/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
4 - 6
Nodica Imputte
|
|
Giovedì 02/02/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
6 - 0
Birrareal
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 07/02/2023 20:45 Metato |
Real Colizzati
1 - 16
Casain24ore.it
|
|
Martedì 07/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
6 - 8
Nodica Imputte
|
|
Martedì 07/02/2023 22:00 Metato |
F.C. Molina
5 - 6
San Martino Ulmiano
|
|
Giovedì 09/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
3 - 3
Sailpost
|
|
Martedì 07/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
2 - 5
Birrareal
|
|
Martedì 07/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
7 - 6
New Team
|
|
Martedì 07/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
2 - 6
Casino dei Nobili
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 15/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
7 - 3
Leoni di San Marco
|
|
Lunedì 13/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Birrareal
6 - 5
Patatinaikos
|
|
Mercoledì 15/02/2023 20:45 Metato |
Sailpost
4 - 0
Scarpellini Edilizia
|
|
Giovedì 16/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
15 - 1
F.C. Molina
|
|
Martedì 14/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
11 - 8
Real Colizzati
|
|
Mercoledì 15/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
New Team
10 - 5
Morka Pisa
|
|
Mercoledì 15/02/2023 22:00 Metato |
San Martino Ulmiano
6 - 6
Bokkia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 21/02/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
5 - 5
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
6 - 6
Sailpost
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
4 - 9
Birrareal
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Metato |
F.C. Molina
0 - 4
Bokkia
|
|
Martedì 21/02/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
1 - 7
New Team
|
|
Martedì 21/02/2023 22:00 Metato |
Real Colizzati
3 - 5
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 21/02/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
4 - 3
Nodica Imputte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 28/02/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio (confermata) |
Birrareal
10 - 2
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 28/02/2023 20:45 Metato (confermata) |
San Martino Ulmiano
4 - 3
Patatinaikos
|
|
Lunedì 27/02/2023 20:45 Oratoio Scintilla (confermata) |
Casino dei Nobili
1 - 3
Casain24ore.it
|
|
Giovedì 02/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
5 - 4
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 28/02/2023 22:00 Five to Five Asciano (confermata) |
Nodica Imputte
13 - 3
F.C. Molina
|
|
Martedì 28/02/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio (confermato) |
New Team
5 - 7
Real Colizzati
|
|
Martedì 28/02/2023 22:00 Metato (confermata) |
Sailpost
5 - 10
Morka Pisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 07/03/2023 22:00 Metato |
F.C. Molina
1 - 8
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
5 - 5
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 07/03/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
4 - 5
Sailpost
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Metato |
Real Colizzati
4 - 7
Birrareal
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
4 - 7
Bokkia
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
6 - 2
New Team
|
|
Martedì 07/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
4 - 3
Casino dei Nobili
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 14/03/2023 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
12 - 9
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 14/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
5 - 6
Patatinaikos
|
|
Martedì 14/03/2023 22:00 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Birrareal
2 - 5
Casain24ore.it
|
|
Martedì 14/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
6 - 3
F.C. Molina
|
|
Martedì 14/03/2023 22:00 Metato |
Sailpost
4 - 6
Real Colizzati
|
|
Giovedì 16/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
7 - 4
Morka Pisa
|
|
Martedì 14/03/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
New Team
5 - 6
Nodica Imputte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 21/03/2023 20:45 Metato |
F.C. Molina
3 - 15
Patatinaikos
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
9 - 9
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 21/03/2023 22:00 Metato |
Real Colizzati
8 - 13
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
4 - 2
Sailpost
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
12 - 5
Birrareal
|
|
Martedì 21/03/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
6 - 12
Bokkia
|
|
Martedì 21/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
5 - 2
New Team
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 28/03/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
6 - 2
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
2 - 10
Casain24ore.it
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Five to Five Asciano |
New Team
8 - 3
F.C. Molina
|
|
Giovedì 30/03/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
6 - 5
Real Colizzati
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
9 - 4
Morka Pisa
|
|
Martedì 28/03/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Birrareal
4 - 3
Casino dei Nobili
|
|
Martedì 28/03/2023 22:00 Metato |
Sailpost
5 - 5
Nodica Imputte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 04/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
3 - 9
Patatinaikos
|
|
Martedì 04/04/2023 20:45 Metato |
Real Colizzati
6 - 4
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 04/04/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
6 - 3
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 04/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
4 - 9
Sailpost
|
|
Martedì 04/04/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
New Team
4 - 3
Birrareal
|
|
Martedì 04/04/2023 22:00 Metato |
F.C. Molina
4 - 8
Morka Pisa
|
|
Martedì 04/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
5 - 2
Bokkia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 11/04/2023 20:45 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
4 - 8
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 11/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
1 - 10
Casain24ore.it
|
|
Martedì 11/04/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Birrareal
4 - 0
F.C. Molina
|
|
Martedì 11/04/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
7 - 6
Real Colizzati
|
|
Martedì 11/04/2023 22:00 Metato |
Sailpost
6 - 6
New Team
|
|
Martedì 11/04/2023 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
4 - 15
Casino dei Nobili
|
|
Giovedì 13/04/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
4 - 5
Nodica Imputte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 18/04/2023 20:45 Metato |
F.C. Molina
6 - 6
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 18/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
5 - 4
Patatinaikos
|
|
Martedì 18/04/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
4 - 0
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 18/04/2023 20:45 Five to Five Asciano |
New Team
4 - 7
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 18/04/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Birrareal
4 - 0
Sailpost
|
|
Martedì 18/04/2023 22:00 Metato |
Real Colizzati
8 - 4
Morka Pisa
|
|
Martedì 18/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
3 - 4
Bokkia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 24/04/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Morka Pisa
4 - 4
Casain24ore.it
|
|
Giovedì 20/04/2023 20:45 Metato |
F.C. Molina
0 - 4
Sailpost
|
|
Mercoledì 26/04/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Leoni di San Marco
10 - 18
Real Colizzati
|
|
Mercoledì 26/04/2023 20:45 Metato |
San Martino Ulmiano
7 - 4
Birrareal
|
|
Giovedì 27/04/2023 22:00 Mortellini Zara - Coltano |
Bokkia
6 - 8
New Team
|
|
Mercoledì 26/04/2023 22:00 Oratoio Scintilla |
Scarpellini Edilizia
6 - 7
Casino dei Nobili
|
|
Mercoledì 26/04/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Patatinaikos
2 - 9
Nodica Imputte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 02/05/2023 20:45 Five to Five Asciano |
Casain24ore.it
13 - 1
Leoni di San Marco
|
|
Martedì 02/05/2023 20:45 Oratoio Scintilla |
Casino dei Nobili
4 - 4
Patatinaikos
|
|
Martedì 02/05/2023 20:45 Five to Five Asciano |
New Team
5 - 6
Scarpellini Edilizia
|
|
Martedì 02/05/2023 20:45 Metato |
Sailpost
4 - 7
San Martino Ulmiano
|
|
Martedì 02/05/2023 22:00 Metato |
Real Colizzati
12 - 4
F.C. Molina
|
|
Martedì 02/05/2023 22:00 Five to Five Asciano |
Nodica Imputte
8 - 2
Morka Pisa
|
|
Martedì 02/05/2023 20:45 Pisanello - Rotatoria Oratoio |
Birrareal
5 - 6
Bokkia
|